19 | 04 | 2024
Партнеры
Последние новости сообщества
Меню пользователя
Курсы Валют
Курсы Валют  Дата ЦБ
Нал.USD
20.04 93.44
Нал.EUR
20.04 99.58
Нал.TRY
20.04 28.76
 
 
       
 

Положение о конкурсе «Деловая Петербурженка» 2019 г.

   
       

1. Общие положения

1.1 Общегородской конкурс «Деловая Петербурженка» (далее Конкурс), проводится Комиссией женского предпринимательства Общественного совета по поддержке малого предпринимательства при Губернаторе Санкт-Петербурга. Конкурс проводится при поддержке общественных, учебных и научных организаций Санкт- Петербурга, и представляет собой комплекс мероприятий, направленных на повышение качества и конкурентоспособности товаров и услуг, производимых и предоставляемых предприятиями и организациями Санкт-Петербурга.


1.2 Участниками Конкурса могут быть предприниматели и организации Санкт-Петербурга, возглавляемые женщинами-предпринимателями.


1.3 Участники Конкурса соблюдают принципы добровольного участия, независимости, конфиденциальности полученной информации.


1.4 Конкурс проводиться ежегодно. Подведение итогов Конкурса и церемония награждения проводится во Всемирный День качества.


1.5 Лауреаты и участники Конкурса получают памятные подарки, призы, награждаются сертификатом лауреата/участника конкурса «Деловая Петербурженка», грамотой Общественного Совета.

2. Цели и задачи Конкурса

2.1 Повышение качества и конкурентоспособности товаров и услуг, проводимых и предоставляемых предпринимателями и организациями Санкт-Петербурга, продвижение выпускаемой ими продукции и предоставляемых услуг на региональные и международные рынки.


2.2 Содействие развитию современного уровня менеджмента качества и распространению передового опыта ведения бизнеса.


2.3 Содействовие устойчивому подъему престижа товаров и услуг, проводимых и предоставляемых предпринимателями и организациями Санкт-Петербурга среди отечественных и зарубежных партнеров.


2.4 Создание благоприятного инвестиционного климата и положительного бизнес-имиджа Санкт- Петербурга.


2.5 Содействие в формировании критериев и ориентиров в развитии надежного бизнес-партнерства.


2.6 Формирование положительного общественного мнения о бизнес-сообществе.  

                                                     3. Конкурсная комиссия - Экспертный Совет Конкурса

3.1 Организационно- методическое руководство Конкурсом осуществляет Конкурсная комиссия - Экспертный Совет Конкурса при Общественном Совете по поддержке малого предпринимательства при Губернаторе Санкт-Петербурга (далее Комиссия - Экспертный Совет Конкурса).


3.2 Комиссия - Экспертный Совет Конкурса контролирует и координирует процедуру проведения Конкурса.


3.3 Комиссия - Экспертный Совет Конкурса  является независимой структурой Конкурса.


3.4 Форма заявки на участие в Конкурсе, номинации, условия участия, этапы проведения конкурса, оценочные критерии, порядок подведения итогов конкурса разрабатываются и утверждаются Комиссией - Экспертным Советом Конкурса .


3.5 Заседания Комиссии проводятся по мере необходимости, но не реже 1 раза в квартал. Комиссия - Экспертный Совет Конкурса правомочна решать все вопросы, если на заседании присутствуют более половины его членов.


3.6 Решения Комиссии - Экспертного Совета Конкурса принимаются большинством голосов присутствующих членов и оформляются протоколами, которые подписываются председателем и ответственным секретарем, избираемым из состава членов комиссии.

3.7 По окончании ежегодного конкурса  по мере своих профессиональных компетенций имеет право вынести предложение о поощрении, особо отличившихся членов Комиссии - Экспертного Совета Конкурса, за  компетентную помощь  (участникам  конкурса и лауреатам).

 

 
Календарь
Апрель, 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Деловые дамы vk
<
>